知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么删除浏览历史
2026-04-25 00:59:12
1、点击“TapTap”。
2、点击左上角的用户图标。
3、点击“浏览历史”。
4、点击“编辑”。
5、点击√选需要删除的历史记录,然后点击“删除”即可。
相关推荐
TapTap怎么设置密码
阅读量:105
手机TapTap怎样删除浏览历史
阅读量:74
TapTap浏览历史怎么清空
阅读量:87
taptap勋章怎么佩戴
阅读量:194
TapTap怎么开启自动删除安装包
阅读量:41
猜你喜欢
肽是什么
三农指什么
serum是什么意思
火龙果有什么好处
什么是蓝筹股
wallet是什么意思
尽力局是什么意思
什么的表情
logo是什么
自负是什么意思
猜你喜欢
内分泌失调是什么原因
犹豫是什么意思
孕吐什么时候结束
什么是不及物动词
马铃薯是什么
生源地是什么意思
pork是什么意思
兴高采烈是什么意思
五十度灰是什么意思
rap是什么意思