知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销西梅APP账号
2026-04-22 17:26:56
1、打开西梅APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击更多设置。见下图
4、点击注销账号。见下图
5、点击下一个。见下图
6、接着再点击确认就可以了。见下图
相关推荐
如何坚持完成一件事
阅读量:140
怎么进行图片转文字,实现的方法技巧
阅读量:179
Photoshop如何制作照片分手效果
阅读量:93
聊天式谈恋爱形式是否可取
阅读量:31
密岛如何进行资料设置
阅读量:112
猜你喜欢
德宏旅游
台州学院怎么样
心情不好的句子发朋友圈
无线路由器有辐射吗
广西旅游线路
如何穿丝袜
野菊花泡水喝的功效
宁波工程学院怎么样
长沙理工大学城南学院怎么样
ps如何抠图
猜你喜欢
河北旅游景点介绍
cad倒角怎么用
长青春痘怎么消除
罗汉果怎么泡水喝
win7屏幕亮度怎么调
台式机怎么装系统
一枝春化妆品怎么样
博瑞怎么样
福建旅游区
我在哪里