知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何为老人开启电信营业厅关爱版
2026-04-25 23:12:53
1、在电信营业厅首页,点击【我】
2、点击右上角的设置图标
3、点击【关爱版】右侧的开关
4、点击窗口中的【立即开启】
5、成功开启手机电信营业厅关爱版。
相关推荐
怎样使用邮箱发送文件呢
阅读量:93
怎么用邮箱发送文件
阅读量:68
QQ邮箱的授权码怎么获得
阅读量:129
个人简历怎么发到邮箱?
阅读量:189
在网上投稿,用什么软件
阅读量:155
猜你喜欢
异地审车需要什么手续
百尺竿头更进一步的意思
games是什么意思
nobody是什么意思
滴水湖有什么好玩的
dnf剑魔用什么武器
notebook是什么意思
免抵退是什么意思
中出 什么意思
不以规矩不成方圆的意思
猜你喜欢
氧化钙是什么意思
fat是什么意思啊
5至8万买什么车好
litter是什么意思
挖坟是什么意思
support是什么意思
公众责任险是指什么
carry是什么意思中文
victory是什么意思
签字笔什么牌子好