知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何取消超级会员每月的自动续费
2026-04-30 19:19:24
1、打开饿了么。
2、点击我的。
3、点击超级吃货卡。
4、点击下图的三点图标。
5、点击续费管理。
6、点击关闭自动续费。
7、点击狠心关闭。
相关推荐
美团怎么预定酒店
阅读量:148
在唯品汇如何申请退货
阅读量:31
美团优选怎么一分钱拼团?
阅读量:172
#过年#过年可以给家里买什么家电?
阅读量:189
美团怎么查看开通哪些商家的自动扣款功能?
阅读量:175
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
鱼汤怎么做
英雄联盟游戏中怎么回复好友
老是打嗝是怎么回事
dnf卡片怎么附魔
别克英朗怎么样
老庙黄金怎么样
怎么重启路由器
便秘怎么调理
朋友圈怎么发视频
猜你喜欢
假睫毛怎么贴
肾疼是怎么回事
肌酸激酶高是怎么回事
吃荔枝上火怎么办
简历工作经验怎么写
笛梵洗发水怎么样
游戏蜂窝怎么用
我的世界怎么换皮肤
拖拉机怎么玩
喉咙有痰怎么办