知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗如何添加身高信息?
2026-04-22 00:36:35
1、
点击成长助手
打开小豆苗app后,点击成长助手。
2、
点击身高
在成长助手页面,点击身高。
3、
保存身高
输入身高信息后,点击保存按钮即可。
相关推荐
中轻度高血压怎么治疗?北京降压0号如何?
阅读量:168
如何做出花雕吮指熟醉海鲜烩?
阅读量:146
酸甜可口的韩式凉拌明太鱼的做法
阅读量:101
过度疲劳的十大处理方法
阅读量:20
每天脚臭都很严重怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
尿频怎么回事
飞鸽电动车怎么样
脚痒怎么办
怎么戴隐形眼镜
聊天记录删除了怎么恢复
扭伤脚踝怎么处理
棉花糖怎么做
无线网怎么设置密码
表带怎么拆
进项税额怎么算
猜你喜欢
带鱼怎么洗
优酷会员自动续费怎么取消
吃多了怎么办
分手了怎么挽回
怎么删除qq聊天记录
ps怎么添加文字
喉咙里有异物感是怎么回事
圆规怎么用
youtube视频怎么下载
牙龈发炎肿痛怎么办