知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人如何关闭被赞通知提醒
2026-04-21 22:53:54
1、第一步我们需要在APP我的界面点击设置。
2、第二步在设置界面中点击通知设置。
3、第三步直接在弹出的界面点击赞后面的图标即可关闭。
相关推荐
怎么清理背词达人缓存
阅读量:147
如何管理背词达人黑名单
阅读量:84
背词达人如何查看自己的词书
阅读量:111
背词达人软件版本号在哪查看
阅读量:130
背词达人APP如何设置个性签名
阅读量:22
猜你喜欢
传授犯罪方法罪
凉粉怎么做好吃
炒芹菜怎么做好吃
阅读理解的技巧和方法
香港资料大全
乐高积木玩具大全
危险源辨识方法
八门神器怎么用
汗斑的最佳治疗方法
腰子怎么做好吃
猜你喜欢
怎么下载facebook
锻炼方法
金字塔图片大全
野鸡怎么做好吃
安全手抄报图片大全
磁盘空间不足怎么办
米饭怎么做好吃
灭鼠最佳方法
麻辣香锅的家常做法
打火石怎么做