知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西黄码一天内转绿码方法
2026-04-22 05:29:01
1、首先我们打开支付宝,搜索【健康码】,点击下边的【出示健康码】。
2、接着我们在健康码下边点击【健康码转码登记】。
3、然后我们点击选择当前黄码进行申诉,填写相关信息提交即可。
相关推荐
微信健康码怎么申请黄码变绿码
阅读量:46
黄码怎么解除变成绿码
阅读量:56
黄码申诉怎么申诉
阅读量:100
支付宝黄码怎么解除变成绿码2022?
阅读量:32
怎样申诉黄码变绿码
阅读量:31
猜你喜欢
名人名言大全经典励志
cad引线怎么设置
动物交配大全
荔枝怎么保存
淘宝怎么举报卖家
丝瓜怎么做好吃
新生儿鼻子不通气怎么办
好吃的菜
说说大全
abac式的词语大全
猜你喜欢
素鸡的家常做法
鼻窦炎治疗方法
jeep自由光怎么样
点号怎么打
论文结论怎么写
水果游戏大全
心肌梗塞的治疗方法
新鲜竹笋怎么做好吃
赚钱方法
手机赚钱方法