知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隐私里照片无选项
2026-04-23 03:55:05
1、首先打开隐私页
在苹果设置中,进入“隐私”界面。
2、然后进入照片页
在隐私中,点开“照片”页面。
3、最后查看照片选项
下载app后,在照片页面即可看到选项。
相关推荐
苹果手机隐私里照片没有选项如何设置
阅读量:92
iPhone手机隐私里照片没有选项怎么办?
阅读量:106
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:64
iphone应用开启允许访问所有相册
阅读量:139
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:164
猜你喜欢
无线网密码忘了怎么办
怎么卸载打印机驱动
怎么整人
星际争霸2怎么玩
深圳博物馆开放时间
淘宝怎么交保证金
政治思想表现怎么填
怎么补水
惆怅的近义词
锲而不舍近义词
猜你喜欢
怎么写现代诗
lol怎么窗口化
吉林省博物馆
生活常识题
圆脸适合什么发型女
器重的近义词
怎么做图片
办法的近义词是什么
佛山照明怎么样
演绎的近义词