知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x手机怎么设置返回键
2026-04-29 08:01:19
1、01,打开手机设置,点击【系统导航】。
2、02,勾选导航键。
3、03,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键
相关推荐
抖音怎么获取微信授权
阅读量:112
抖音未获得微信授权登录怎么办?
阅读量:58
抖音获取微信登录权限失败
阅读量:183
微信怎么授权不了抖音
阅读量:48
抖音登录微信未获得权限怎么解决
阅读量:55
猜你喜欢
什么是服务器
pair是什么意思
nars是什么牌子
短板是什么意思
smp是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
肠胃炎有什么症状
pc版是什么意思
the什么意思
逆鳞是什么意思
猜你喜欢
什么是比
好难过这不是我要的结果什么歌
玫瑰什么时候开花
刷屏是什么意思
今年什么年
淘宝旺旺名是什么
水车是什么意思
米娜桑是什么意思
什么是政治面貌
eco是什么意思车上的