知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通APP如何查询自己的安康码
2026-04-22 17:41:44
1、首先打开皖事通APP,没有的话先去软件商城下载。
2、然后进入皖事通APP首页,点击“安康码”进入
3、最后你就可以查询到安康码,以及疫苗接种时间。
相关推荐
OPPO手机如何打开微信绿码小程序?
阅读量:168
【精】零基础如何自学成为插画师?
阅读量:194
北京健康宝二维码图片从哪里打印?
阅读量:89
支付宝显示未找到该用户健康码?
阅读量:40
支付宝健康码如何进行防疫码扫描
阅读量:45
猜你喜欢
屁股大怎么办
婴儿拉绿屎怎么回事
文档页码怎么设置
榕树盆景怎么养
开学第一课怎么上
怎么培养气质
怎么卸妆
小刀电动车怎么样
大写字母怎么读
怎么取消流量套餐
猜你喜欢
厨房下水道堵了怎么办
match怎么读
双眼皮贴怎么贴
亚麻籽怎么吃
wifi密码怎么设置
板鸭怎么做好吃
怎么取消隐藏
衣服染色怎么办
牙龈肿痛怎么快速止痛
葡萄籽怎么吃