知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台页面怎么恢复原来版本
2026-04-21 21:34:39
1、
点击返回旧版
在千牛商家后台页面,点击返回旧版。
2、
选择理由点确定
出现选项,选择理由,点击确定返回旧版。
3、
恢复成功
这样就恢复成原来版本成功。
相关推荐
手机千牛怎样退回旧版本
阅读量:180
千牛工作台中,怎么切换回旧版发货平台?
阅读量:163
千牛工作台页面怎么恢复原来版本
阅读量:137
千牛怎么切换到工作台模式
阅读量:88
千牛工作台离开状态怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
什么摩托车好
无产阶级是什么意思
什么鱼最白痴
太溪的准确位置图和作用
挖矿是什么意思
放鸽子是什么意思
贴息是什么意思
吃醋是什么意思
贷款买房需要什么条件
see是什么意思
猜你喜欢
媲美的意思
干预的意思
ctr是什么意思
扑尔敏的作用
什么是微信
成百上千的意思
bug是什么意思
我生活在什么之中
ts是什么意思
尘埃落定是什么意思