知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不让人私信我
2026-04-28 14:41:59
1、抖音我页面右上方点击【三】。
2、展开侧边栏点击【设置】。
3、设置页中点击译棍【隐五爬私设置】。
4、隐私设置中点散注调击【谁可以私信我】。
5、弹出页点击【关闭】。
相关推荐
多闪怎么开启推送通知功能
阅读量:177
抖音怎样隐藏直播历史记录
阅读量:47
抖音怎样关闭通讯录联系人?
阅读量:73
抖音如何关闭展示活跃状态功能
阅读量:94
抖音如何设置新年心愿头像挂件
阅读量:79
猜你喜欢
我的世界空岛生存攻略
婴儿干呕是怎么回事
三叶减肥茶
尖子攻略 电视剧
攻城掠地攻略
ps怎么抠头发
yy怎么赚钱
婴儿拉稀怎么回事
我的世界怎么用皮肤
诛仙手游阵灵搭配
猜你喜欢
红烧茄子最简单的做法
减肥餐单
短外套搭配
减肥小妙招
峨眉山住宿攻略
峨眉山攻略
休闲西装搭配
红烧羊肉
减肥不能吃的水果
心供血不足怎么调养