知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭可能认识的人?
2026-04-25 15:06:44
1、打开支付宝,点击【我的】;
2、在我的界面
点击“设置”;
3、进入设置界面
点击【隐私】;
4、接着
点击“常用隐私设置”;
5、然后点击“可能认识的人”;
6、最后点击
“停用”。
相关推荐
支付宝如何关闭可能认识的人功能
阅读量:137
支付宝怎么关闭可能认识的人
阅读量:131
支付宝怎么关闭可能认识的人
阅读量:131
支付宝中怎么关闭可能认识的人
阅读量:167
如何关闭支付宝推荐可能认识的人
阅读量:21
猜你喜欢
佳能墨盒怎么加墨水
乳房下垂怎么办
大写金额怎么写
曹冲是怎么死的
脸上长青春痘怎么办
专业用英语怎么说
手机被水泡了怎么办
dnf怎么摆摊
春风摩托车怎么样
浙江财经大学怎么样
猜你喜欢
晚上睡觉老做梦是怎么回事
切辣椒辣手怎么办
炸鱼怎么做
农行k令怎么用
怎么画五角星
黄豆芽怎么发
生石花怎么养
小孩老是咳嗽怎么办
炖羊排怎么做好吃
血常规化验单怎么看