知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
2026-05-02 06:01:33
1、打开手机的设置中心。
2、在设置中心里找到声音与触感。
3、再点击右上角额触感设置。
4、点击打开手机触感系统交互就可以了。
相关推荐
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:76
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:129
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:90
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:68
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:172
猜你喜欢
康乃馨的花语是什么
循规蹈矩是什么意思
诞辰是什么意思
维生素e的功效
什么牌子的蓝牙耳机好
鼠目寸光是什么意思
常州有什么好玩的地方
range是什么意思
paas是什么意思
9月1日是什么节日
猜你喜欢
insert是什么意思
电脑用户名是什么
java什么意思
ava是什么
among是什么意思
特朗普是什么党派
nlp是什么
独特的近义词是什么
兄贵是什么意思
苹果越狱有什么好处