知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大润发优鲜APP怎么注销账户
2026-04-25 11:29:56
1、打开大润发优鲜APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【注销账户】。
4、进入账户注销,选择主要原因,点击【确定注销】。
相关推荐
桔多多怎么开通尊享卡
阅读量:158
怎么登录微享铺子注册的账号
阅读量:144
如何在押呗上抵押手机
阅读量:122
京东白条之后,京东金条是如何申请?
阅读量:43
支付宝通知消息怎么清理
阅读量:47
猜你喜欢
白苹果什么意思
口吻的意思
古代六艺指什么
realize是什么意思
什么是热射病
开龙脊是什么意思
用什么洗脸可以变白
有眼不识泰山的意思
冬至是什么意思
串标是什么意思
猜你喜欢
often是什么意思
蜂拥而来的意思
2万左右买什么车好
什么是破净股
blouse是什么意思
九牛一毛是什么意思
ai文件用什么软件打开
送什么礼物给妈妈
昶读什么
萍水相逢是什么意思