知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭饭角APP里的允许3G/4G/5G网络下载?
2026-04-21 16:20:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右下角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【允许3G/4G/5G网络下载】勾选关闭,即可。
相关推荐
量子特攻怎么找到汽车
阅读量:65
手机电脑之间互传文字、图片、文件、链接及地址
阅读量:24
我的世界远古版怎么下载
阅读量:152
《那时的我们》结局是什么
阅读量:170
vivoy53s怎样清空数据?
阅读量:165
猜你喜欢
kda怎么算
怎么加盟汉堡店
肚子疼是怎么回事
用手机怎么赚钱
微信用英语怎么说
怎么避孕
怎么才能生男孩
怎么批量删除微博
ps魔棒工具怎么抠图
异地恋怎么办
猜你喜欢
地线怎么接
四肢无力是怎么回事
怎么腌制咸鸭蛋
左腿发麻是怎么回事
内分泌失调怎么解决
静脉曲张怎么调理最好
花怎么做
近视眼怎么自然恢复
怎么样去色斑
书信格式怎么写