知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI14怎么设置刘海样式
2026-05-01 14:08:59
1、打开更多设置页面,找到“开发者选项”设置项进入。
2、在开发者选项页面,找到“刘海屏”设置项进入。
3、在刘海屏设置页面,选择喜欢的刘海样式即可。
相关推荐
小米手机怎么自定义刘海屏形状?
阅读量:112
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:131
小米手机刘海屏怎么设置
阅读量:167
小米刘海屏设置在哪里
阅读量:69
小米11手机如何设置刘海屏?
阅读量:115
猜你喜欢
如何轻松减肥
白菩提根手串怎么盘
如何提高课堂效率
如何消除抬头纹
如何止咳
怎么打造爆款
假如生活欺骗了你 普希金
淘宝店铺红包怎么设置
甘油三酯高是什么原因
巴黎婚纱摄影怎么样
猜你喜欢
经痛怎么办
生活与命运
如何把word转成pdf
cup是什么意思
奔奔mini怎么样
bgm是什么意思
鼠标卡顿是怎么回事
忻州师范学院怎么样
生活大爆炸第十一季
如何炖鸡好吃