知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈如何注销账号?
2026-04-23 15:43:33
1、首先在丁香妈妈我的页面中,点击一下“设置”选项
2、然后从设置的界面,点击下面的“注销账户”选项
3、接着勾选我已阅读并同意后,点击“下一步”选项
4、最后输入验证码,点击“确认并注销”即可
相关推荐
手机丁香妈妈app怎样注销账号
阅读量:31
丁香妈妈如何认证
阅读量:136
丁香园申请账号注销位置
阅读量:60
丁香妈妈如何认证
阅读量:140
丁香医生怎么注销账号
阅读量:100
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
调档函怎么开
怎么查本机号码
怎么改名字
秋葵怎么做好吃
起亚汽车怎么样
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
戴笠怎么死的
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
发面饼怎么做又软又香
猜你喜欢
肝上有血管瘤怎么办
下水道堵了怎么办
花甲怎么洗
腰疼怎么回事
房屋契税怎么算
华帝油烟机怎么样
雌激素高怎么办
iphone怎么截图
莘莘学子怎么读
抽屉怎么卸下来