知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机没有设置闹钟却自己响怎么办
2026-04-21 20:01:12
1、首先打开应用,在健康内选择睡眠选项
2、接着,选择所有定时与选项
3、最后,选择上方的睡眠定时关闭即可
相关推荐
苹果手机没有设置闹钟每天都在响怎么办?
阅读量:193
iphone手机没有设置闹钟却每天都响
阅读量:132
苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
阅读量:68
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:113
苹果手机没有设闹钟每天都响
阅读量:145
猜你喜欢
怎么瘦肚子
玺怎么读
痘印怎么去除
excel下拉菜单怎么做
制作灯笼的手工做法
鬯怎么读
enjoy怎么读
加油站为什么不能打手机
我的世界栅栏怎么做
韩信怎么死的
猜你喜欢
明天天气怎么样
乌龟怎么养
鉴怎么读
散粉怎么用
回锅肉怎么做
主要表现怎么填
中国国籍为什么难入
怎么开通花呗
为什么老放屁
隔夜茶为什么不能喝