知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机跟苹果手机之间怎么传送数据
2026-04-24 08:19:53
1、先打开手机点击进入设置,点击“隔空投送”设置界面。
2、在隔空投送设置界面,选择“所有人”选项。
3、使用“隔空投送功能”,进行数据传输即可。
相关推荐
两个iphone怎么传输所有数据
阅读量:159
两个苹果手机怎么传数据
阅读量:68
两台苹果手机数据迁移
阅读量:173
两个苹果手机怎么传数据
阅读量:67
两台苹果手机怎么传数据
阅读量:173
猜你喜欢
减肥期间晚餐吃什么
玉珠铉减肥瑜伽中文版
果酸怎么用
晚饭吃什么减肥
易中天的简介
西安工业大学怎么样
孤竹城攻略
千与千寻简介
怎么清理注册表
什么中药减肥
猜你喜欢
减肥产品排行榜
健康有效的减肥方法
搅拌机怎么用
痰湿体质如何减肥
建国大业简介
家具颜色搭配
女明星减肥
冬天减肥方法
羊奶粉怎么样
新疆简介