知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机360软件怎么撤回隐私政策授权
2026-04-26 03:18:55
1、进入手机的相机360软件,点击三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的撤回隐私政策授权选项。
5、最后点击上面的撤回授权即可。
相关推荐
不去银行怎么找回密码
阅读量:113
怎样删除直播
阅读量:188
快手怎么买东西?
阅读量:159
快手的通知设置在哪查看?
阅读量:133
如何开启快手极速版不把我的收藏展示给别人
阅读量:173
猜你喜欢
鸽子蛋怎么吃
鸡排怎么做
怎么吐烟圈图解
思想汇报怎么写
工作检讨书怎么写
美大集成灶怎么样
小黄鱼怎么做
自我反思怎么写
wifi怎么安装
龙井茶怎么泡
猜你喜欢
dll文件怎么打开
戴尔电脑怎么样
爸爸妈妈的话怎么写
怎么让皮肤变白
怎么定位苹果手机位置
癫痫病怎么治疗
飞机杯怎么使用
大姨妈来了肚子痛怎么办
苹果4s怎么升级系统
怎么关闭自动更新