知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何申请账号注销
2026-04-29 09:03:22
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击账号安全。
5、点击账号注销。
6、勾选协议,点击申请注销。
相关推荐
夫妻之间争吵不和睦怎么办
阅读量:24
手机赫兹app怎样关闭显示自己在房间中功能
阅读量:108
如何制作微信只有你表白图片?
阅读量:127
鲨鱼记账怎么修改登录密码
阅读量:120
药精灵供应商首营操作步骤
阅读量:55
猜你喜欢
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
怎么计算预产期
怎么更改电脑开机密码
栀子花叶子发黄怎么办
孩子怎么生
bm和弦怎么按
怎么去除口臭
惠普电脑怎么进入bios
厕所堵了怎么通
微信收藏怎么删除
猜你喜欢
天猫魔盒怎么用
鱿鱼怎么炒
犬瘟热怎么治疗
苹果圆点怎么设置
微信朋友圈怎么看访客记录
菠菜怎么吃
怎么去除粉刺
苹果蓝牙怎么连接
立升净水器怎么样
红毛丹怎么吃