知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用Boss直聘的个性化内容推荐?
2026-04-22 01:09:53
1、首先登录进入手机Boss直聘app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击进入【屏蔽与过滤】
3、然后点击【个性化推荐】
4、最后,找到【个性化内容推荐】,点击打开就行了
相关推荐
轮休是怎么休
阅读量:116
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:181
boss直聘怎么开启视频面试
阅读量:121
线上怎么跟hr开口聊面试
阅读量:123
boss直聘怎么添加常用聊天内容
阅读量:148
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么治疗
怎么委婉的表白
淘宝怎么评论
龟头疼是怎么回事
富贵竹叶子发黄怎么办
薇姿的护肤品怎么样
肚脐眼流水有臭味怎么回事
痔疮流血怎么办
月经不调怎么调理
网卡怎么用
猜你喜欢
不戴头盔怎么处罚
的怎么读
怎么都快乐教案
孕妇便秘怎么办妙招
怎么写议论文
爱奇艺怎么下载电视剧
易胖体质怎么减肥
水星路由器怎么设置
蛇盘疮是怎么引起的
横线怎么打出来