知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP怎样设置繁体中文
2026-04-22 03:17:09
1、首先打开潮汐APP,在我的页面,点击更多设置
2、然后在设置页面,点击高级
3、接着在高级页面点击语言选项
4、之后在语音页面,找到繁体中文,点击选中繁体中文即可
相关推荐
潮汐怎么设置繁体中文
阅读量:185
潮汐app怎么开通潮汐PLUS会员
阅读量:53
潮汐app怎样打开音乐融合功能
阅读量:172
潮汐怎么设置繁体中文
阅读量:27
潮汐APP怎样开启音乐融合
阅读量:153
猜你喜欢
扬州旅游景点攻略
琅琊台风景区
无锡旅游网
大唐怎么加点
鸡皮疙瘩怎么治
收到律师函怎么处理
玉兰油大红瓶怎么样
汽车胎压表怎么看
小麦草怎么吃
节育环怎么取
猜你喜欢
剖腹产后怎么减肥
养老保险可以补交吗
鲜奶油怎么做
咸阳师范学院怎么样
舌苔黄厚是怎么回事
莱芜旅游景点
绿萝怎么养长得快
携程旅游
沈阳旅游
沧州师范学院怎么样