知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账怎么关闭记录精确到时分?
2026-04-25 01:17:35
1、我们首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们然后第二步
选择【其他设置】点击进入;
3、我们最后第三步
选择【记录精确到时分】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
图图记账如何关闭记账提醒
阅读量:168
喵喵记账怎么删除记账记录?
阅读量:76
小鱼记账怎么关闭定时记账?
阅读量:188
如何关闭图图记账快捷记账模式
阅读量:150
喵喵记账如何删除记账记录
阅读量:164
猜你喜欢
warning是什么意思
聚氨酯是什么
养殖网
用什么泡脚好
李白是个什么样的人
喝水有什么好处
红颜知己是什么
一堂好课的标准是什么
种养殖项目
sd卡是什么卡
猜你喜欢
爆菊是什么意思
什么是臭氧层
口苦口臭是什么原因
什么是服务意识
酱黄瓜的腌制方法
什么是路演
什么叫期货
昊是什么意思
秉烛夜游是什么意思
国家二级运动员标准