知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书如何关闭个性化推荐?
2026-04-27 22:31:16
1、首先打开微信听书APP,
2、然后点击右下角的我,
3、点击右上角的设置,
4、点击隐私,
5、将关闭个性化推荐右侧的开关打开,
6、打开之后就不会根据自己的搜索推荐书籍了。
相关推荐
微信听书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:117
微信听书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:25
喜马拉听书如何关闭个性化广告推荐
阅读量:20
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:77
微信听书在哪开启个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
喉咙痒咳嗽怎么办
台铃电动车怎么样
耳朵里流黄水怎么回事
熠怎么读
菠菜汤怎么做好吃
卵巢囊肿是怎么来的
大专升本科怎么考
炒肝的做法
怎么给文件夹设置密码
股票为什么会跌
猜你喜欢
德人贵宾卡怎么样
腌咸鱼的做法
厦门大学怎么样
斗鱼怎么养
对号怎么打
意大利面怎么做
靓汤做法大全
兔子怎么画
乳腺增生是怎么引起的
为什么脸上会长斑