知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP个性化推荐怎么关闭
2026-04-27 08:42:28
1、先打开应用进入,点击下面的我的设置选项
2、接着,进入该功能界面后,点击下面的隐私设置选项
3、然后,进入该界面后,点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
伊对app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:53
伊对APP在哪关闭个性化推荐
阅读量:97
伊对app怎么开启个性化推荐
阅读量:165
伊对APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:38
猜你喜欢
96110是什么号码
明信片怎么写有创意
冰箱如何除霜
ps中如何抠图
兴化400生活网
boss是什么意思
qq独立密码怎么取消
生活疲惫无助累的句子
如何治理雾霾
7月26日是什么星座
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么意思
如何炒黄金
我们的生活多么幸福
本地生活
东风风神汽车怎么样
田螺怎么洗干净
明星如何减肥
学生会生活部
如何去除眼部皱纹
高中生活