知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启自动更新版本
2026-04-25 06:14:22
1、首先,打开
美团外卖。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
设置图标。
4、找到
WIFI环境下自动更新版本。
5、
开启WIFI并打开右边的开关即可。
相关推荐
梦幻西游手游如何竞猜?
阅读量:182
饿了么怎么填写个人简介
阅读量:147
天猫商家后台如何设置无线端详情页用户说模块
阅读量:157
美团外卖美食勋章怎么查看
阅读量:113
怎么查看美图秀秀账号的登录记录?
阅读量:153
猜你喜欢
舒畅的近义词
稀罕的近义词
自贡恐龙博物馆
怎么去黄褐斑
手机微信怎么下载
大脸男生发型
圆脸发型图片
感冒流眼泪
地方教育费附加怎么算
巧妙的近义词
猜你喜欢
小儿感冒药
论文页码怎么设置
怎么加qq好友
脸上的红血丝怎么消除
怎么去痘坑
慎重的近义词是什么
欺骗的近义词
短直发发型图片
微信怎么备份通讯录
经常感冒是什么原因