知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说如何开启音量键翻页功能?
2026-04-22 04:15:49
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【阅读设置】按钮。
3、进入页面后,点击打开【音量键翻页】的开关按钮,即可成功开启音量键翻页功能。
相关推荐
苹果12手机怎样设置激活使用Shift键切换?
阅读量:120
App Store偷跑移动流量怎么办
阅读量:74
iOS15怎么直接翻译文字
阅读量:184
苹果手机耳机怎么降低高音量
阅读量:158
沃阅读app怎么关闭蓝牙电话通道
阅读量:41
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
凉粉怎么拌好吃
苹果手机怎么查序列号
青岛滨海学院怎么样
u盘写保护怎么去掉
忘了是怎么开始
头痛是怎么回事
出道就是巅峰怎么办
做包子怎么发面视频
学习情况怎么写
猜你喜欢
enjoy怎么读
炒河粉怎么做好吃
王力防盗门怎么样
怎么扎丸子头
总想睡觉是怎么回事
china怎么读
长针眼了怎么办
许褚怎么读
炖盅怎么用
奖状怎么画