知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音里的订单如何查看
2026-04-24 00:03:44
1、打开抖音主页,点击【我】。
2、来到我的页面,点击右上角三条杠图标。
3、在弹出来的页面中,点击【我的订单】。
4、跳转到商城内,再次点击【我的订单】。
5、这时就可以查看到所有订单了。
相关推荐
抖音怎么查看订单
阅读量:96
抖音订单信息在哪里查看
阅读量:76
抖音购买的订单在哪里查询 抖音订单查看方法
阅读量:107
抖音怎么查询购物订单?
阅读量:76
抖音购买的东西在哪里查看
阅读量:123
猜你喜欢
银行卡号怎么看
新手机怎么充电
户型图怎么看
怎么才能瘦
玛卡怎么吃
瘊子怎么去掉
怎么磨刀
小米稀饭怎么熬
怎么看cpu温度
车架号怎么看
猜你喜欢
端午节的画怎么画
四川麻将怎么打
舌苔发黄是怎么回事
胯骨疼是怎么回事
上吐下泻怎么办
推特怎么玩
干将莫邪怎么玩
乌木是怎么形成的
手机型号怎么看
小儿拉肚子怎么办