知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓停车app怎样添加紧急联系人
2026-04-25 14:04:12
1、点击头像图标
打开蜻蜓停车app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击紧急联系人
进入我的界面,点击【紧急联系人】。
3、点击添加
进入紧急联系人界面,输入姓名、电话,点击【添加】。
相关推荐
怎样关闭蜻蜓APP的个性化服务
阅读量:90
蜻蜓FM怎样充值蜻蜓币
阅读量:151
风韵出行app怎样添加紧急联系人
阅读量:178
蜻蜓停车app怎样注销账号
阅读量:193
蜻蜓FM怎样收听蜻蜓之声
阅读量:187
猜你喜欢
工业三废是指什么
管中窥豹是什么意思
房产过户需要什么手续
肉牛养殖基地
什么汤补血
健身喝什么牛奶
运动鞋品牌
什么是创造性思维
维生素b5
elf是什么意思
猜你喜欢
糖醋萝卜的腌制方法
寓言是什么
黄牛养殖
机械键盘什么牌子好
酱紫是什么意思
什么是四害
糜烂型脚气用什么药
湖北有什么特产
髌骨是什么
什么是有限公司