知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐怎么打开呢?
2026-04-24 03:32:52
1、首先打开手机天猫软件进入我的页面,选择右上角【设置】选项进入,如图。
2、其次点击“隐私”选项进入,如图。
3、最后点击打开“个性化内容推荐”后侧的开关侧睡忌,即可设置完成,如图。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:51
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:151
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:94
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:72
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:153
猜你喜欢
玉怎么鉴定真假
眼皮松弛怎么恢复
牙齿有洞怎么办
女生长胡子怎么办
压力怎么算
泰迪不吃狗粮怎么办
红眼病怎么治
玻璃胶怎么用
怎么刮胡子
丸子头怎么扎好看
猜你喜欢
晗怎么读
安卓微信怎么设置主题皮肤
退票怎么退
键盘驱动怎么重新安装
小学生怎么赚钱
葫芦怎么盘
移动硬盘怎么分区
脸冻伤了怎么办
wifi密码怎么看
芋头怎么去皮