知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《音柚漂流瓶》怎么注销账号
2026-05-11 19:04:36
1、在个人界面,点击底部的设置选项。
2、进入设置页面,点击账号与安全选项。
3、在账号与安全页面,点击账号注销。
4、勾选注销的原因,点击底部的确认注销。
相关推荐
聊天漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:117
正宗漂流瓶怎么注销账号
阅读量:109
音柚漂流瓶怎么查看账号注销?
阅读量:96
聊天漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:163
音麦漂流瓶如何注销账号?
阅读量:99
猜你喜欢
杭州到乌镇怎么走
跳舞毯怎么连接电视
红米手机怎么样
拌面怎么做
家长意见和建议怎么写
口苦是怎么回事
幼师证怎么考
油脂粒怎么去除
乳头疼怎么回事
风玫瑰图怎么看
猜你喜欢
嘉宝米粉怎么样
怎么锻炼肺活量
苹果手机怎么解锁
怎么让腿变直
sunny英文怎么读
人参榕树盆景怎么养
安信地板怎么样
微信怎么提现到银行卡
堵车怎么发朋友圈搞笑
bb霜怎么用