知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么自定专注模式时间
2026-05-01 13:24:04
1、在自带的手机设置中,点击进入屏幕时间管理。
2、点击上方的专注模式。
3、找到右下角的加号,点击打开。
4、在输入框中,点击输入20-180的整数即可。
相关推荐
小米手机如何修改默认程序
阅读量:164
小米12s怎么设置双击锁屏?
阅读量:79
小米怎么使用快充加速模式
阅读量:117
小米手机怎么设置专注模式
阅读量:54
小米手机负一屏如何自定义添加头部背景图
阅读量:104
猜你喜欢
怎么换桌面
北汽幻速h3怎么样
冬天怎么穿衣搭配
重生幸福攻略
西安翻译学院怎么样
未转变者攻略
粗粮减肥
横店旅游攻略
桃园三结义简介
大神攻略
猜你喜欢
腾冲银杏村旅游攻略
过午不食减肥法
经期减肥法最快方法
鲁迅先生简介
日系搭配
黄姚古镇旅游攻略
ps怎么抠头发
怎么提高fps
张国荣简介
竹笋怎么剥皮