知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加6t手机配置参数在哪查看?
2026-05-03 10:15:53
1、打开设置、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:
2、进入更多设置页面后,点击页面上的关于手机,如下图所示:
3、进入页面后,即可查看到手机配置参数:6.41英寸屏幕等,如下图所示:
相关推荐
酷安如何查看黑名单
阅读量:41
新倩女幽魂出家任务怎么玩?
阅读量:101
黑色沙漠手游怎么捉马 怎么抓野马
阅读量:186
小米手机如何进入rec.并双清.
阅读量:22
玩吧隐身功能怎么开启
阅读量:57
猜你喜欢
如何增加免疫力
close是什么意思
candy是什么意思
重生悠闲修仙生活
蓝色光标怎么样
如何制作酸菜
如何制作文件夹
上海生活
容积率是什么意思
如何空手套白狼
猜你喜欢
abs是什么意思
如何申请微信账号
子宫前位是什么意思
ipad如何刷机
魔域怎么打年
田螺怎么洗干净
怎么减肥效果最好
向往的生活之传奇诞生
如何健脾
怎么下载穿越火线