知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看打字速度?
2026-04-22 13:34:57
1、打开搜狗输入法,我们右击鼠标,
2、接下来我们点击进入更多设置,
3、进入我的输入法页面后,点击个人主页,在右边就能看到我们的打字速度了,如图所示
相关推荐
怎么来测试自己的打字速度
阅读量:155
怎么查看自己一分钟打几个字?
阅读量:112
怎么测试自己的打字速度
阅读量:124
如何测试打字速度
阅读量:190
如何查看自己的打字速度和字数统计?
阅读量:177
猜你喜欢
gmv是什么意思
刺猬吃什么怎么养
iso是什么
st股票如何摘帽
pdf如何转word
生活大爆炸第十二季
如何灭老鼠
肝内胆管结石怎么办
qq被举报怎么解除
yy频道怎么解散
猜你喜欢
k12教育是什么意思
如何忘记你
生活中的发现
qwq是什么意思网络用语
干咳嗽是什么原因
如何填报志愿
cad如何计算面积
济南生活频道
双标是什么意思
如何查看共同好友