知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13promax手机设置钱包快捷键的教程
2026-04-24 11:44:57
1、先打开手机点击进入设置,找到控制中心,点击进入。
2、在控制中心的更多控制中找到钱包,点击前面的加号。
3、添加完成后从右上角下滑屏幕即可找到钱包的快捷键。
相关推荐
苹果快捷指令自动化怎么删除
阅读量:158
苹果手机锁屏有延迟怎么办
阅读量:169
苹果手机信号怎么改成小圆点
阅读量:131
iPhone怎么增加控制中心功能
阅读量:36
苹果手机怎么在设置中开启苹果手机刷nfc
阅读量:156
猜你喜欢
专升本怎么报名
微信评论怎么附加图片
脸肿了怎么快速消肿
皮肤干燥怎么办
关羽是怎么死的
银行资信证明怎么开
怎么画房子
小儿咳嗽老不好怎么办
莴苣怎么做好吃
考后反思怎么写
猜你喜欢
慢性前列腺炎怎么治疗
至臻点怎么获得
页脚怎么设置
刺激战场怎么改名字
预产期怎么计算
头晕目眩是怎么回事
怎么做寿司
微信英语怎么说
电脑开机黑屏怎么办
香蕉牛奶怎么做