知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌自动播放怎么关闭
2026-04-24 03:30:08
1、首先打开全民k歌,点击我的。
2、接着在我的界面点击右上角的设置。
3、接着在设置界面点击自动播放相关。
4、最后在动态推荐页自动播放设置和动态关注页自动播放设置选择仅wifi 即可。
相关推荐
在全民K歌中怎么获得更多粉丝
阅读量:69
全民K歌语音动态怎么发布
阅读量:118
全民小视频如何申请优质作者
阅读量:43
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:154
全民k歌歌房没那么多人怎么显示好多人呢
阅读量:43
猜你喜欢
微信怎么截图发给别人
好吃的素菜
皮炎怎么治
家常西红柿烧茄子
绿萝的养殖方法和注意事项
琥珀的鉴定方法
书名号在键盘上怎么打
高原反应症状及处理方法
牛排怎么做好吃
红烧排骨怎么做好吃
猜你喜欢
拼音怎么打出来
用什么方法减肥最快
饥荒怎么养牛
猫图片大全可爱
焦虑症治疗方法
征婚启事怎么写
韭菜饺子馅怎么做好吃
做鱼的方法
worked怎么读
烂脚丫最佳治疗方法