知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启面容ID支付
2026-04-26 23:39:21
1、打开手机上的美团,点击我的,然后点击设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后将面容ID支付的滑动按钮向右滑动,然后进行人脸识别。这样便可以开启面容ID支付。
相关推荐
手机便签账号怎么退出登录?
阅读量:26
iPhone(12.0)苹果手机更新版本之后设置密码
阅读量:36
iPhone13Pro怎样将联系人加入黑名单?
阅读量:62
得物怎么更换头像
阅读量:191
日版iphone6s激活教程
阅读量:33
猜你喜欢
为什么脸上会长斑
铁皮石斛怎么吃
胡萝卜怎么炒好吃
浣怎么读
胃不舒服怎么办
我的世界活塞怎么做
邓超为什么不上跑男了
东南西北怎么折
苹果的做法大全
孥怎么读
猜你喜欢
信用卡怎么办
蕻怎么读
鲍鱼怎么做
梼杌怎么读
平米怎么算
脸为什么会发红发烫
圆的周长怎么算
为什么肚子老是胀气
肚子疼怎么办
病假工资怎么算