知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查型号
2026-04-29 19:04:07
1、
点击我的
打开我的oppo界面,点击右下角的我的。
2、
点击登录设备
点击当前登录设备选项。
3、
查看型号
在设备中即可查看当前设备的型号。
相关推荐
oppo怎么看自己手机型号
阅读量:49
OPPO手机怎么查看型号
阅读量:123
oppo手机型号怎么查
阅读量:82
oppo手机型号在哪里查
阅读量:86
oppo手机怎么查看手机是什么型号
阅读量:49
猜你喜欢
微信变黑色了怎么恢复
怀孕可以吃羊肉吗
柳州旅游攻略必玩的景点
月经过后几天可以同房
苦菊怎么凉拌好吃
重庆旅游攻略
南京栖霞山旅游攻略
湖南旅游
特价旅游
腰酸背疼怎么办
猜你喜欢
广州旅游
免费可以看污片的软件
防伪码可以造假吗
邢台旅游景点大全
旅游租车
苏州有哪些旅游景点
360浏览器怎么清除缓存
外域怎么去
xvideos怎么看
晋城旅游