知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样打开屏幕原彩显示
2026-04-22 11:26:43
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“显示与亮度”。
3、最后
页面显示下滑找到“原彩显示”旁边开关图标,点击打开。
相关推荐
苹果手机原彩显示怎么打开
阅读量:100
苹果手机原彩显示在哪里
阅读量:155
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:62
苹果手机删除软件显示英文怎么办
阅读量:184
苹果官方网站如何查询序列号
阅读量:183
猜你喜欢
送新生儿什么礼物好
紫色配什么色好看
鸡飞狗跳的意思
昆仑的意思
cheer是什么意思
什么是web2.0
新车年审需要什么资料
像素是什么意思
参差不齐是什么意思
自作多情的意思
猜你喜欢
台湾蓝绿什么意思
怀孕5个月应注意什么
什么是控股公司
醋泡黑豆什么时候吃
才艺表演学什么速成
冉冉上升的意思
无济于事是什么意思
select是什么意思
试管婴儿有什么缺陷
gq是什么意思