知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙系统防误触怎么设置
2026-04-22 05:19:42
1、首先打开手机,找到设置。
2、然后进入到设置中,找到【辅助功能】进入;
3、在辅助功能中,用户需要再次点击【防误触模式】,点击打开按钮,即可完成设置。
相关推荐
ios固件下载后怎么安装
阅读量:53
【Windows】Win7/10如何安裝自带telnet工具
阅读量:46
iphonex能不能更新16.0
阅读量:144
酷我音乐自动播放歌曲怎么取消?
阅读量:104
移动存储介质如何管理
阅读量:156
猜你喜欢
新鲜竹笋怎么做好吃
淘宝店铺介绍怎么写
怎么制作幻灯片
回味的近义词
胃酸过多怎么解决
胆战心惊的近义词
洁白的近义词是什么
青苔怎么养
张字怎么写好看
文件夹怎么设密码
猜你喜欢
正新鸡排怎么样
智慧的近义词
硝化菌怎么培养
闪耀的近义词
长脸短发发型
狗咬了怎么办
博物馆设计
霸气十足的近义词
尖利的近义词
燕麦片怎么煮