知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪里关闭营销活动通知
2026-04-23 15:02:30
1、 进入我的淘宝界面,打开【设置】界面,进入新窗口。
2、 在设置界面,进入【音效与通知】功能。
3、 进入音效与通知界面,点击【营销活动】设置即可。
相关推荐
淘宝促销活动通知在哪里开?
阅读量:140
淘宝如何关闭营销活动通知
阅读量:180
淘宝怎么关闭营销活动通知
阅读量:110
淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
阅读量:168
千牛如何关闭旺旺悬浮球
阅读量:90
猜你喜欢
用手机怎么可以赚钱
安徽的旅游景点
我的天用英语怎么说
合肥市经贸旅游学校
睡觉不好怎么办
康宝消毒柜怎么样
痔疮出血怎么治
浙江莫干山旅游攻略
湖南城市学院怎么样
智慧旅游平台
猜你喜欢
怎么进入注册表
乌镇旅游攻略
重庆旅游租车
怎么退出dfu模式
河蚌可以吃吗
合肥市经贸旅游学校
英语考级怎么考
月经后几天可以同房
周边旅游景点
深圳去香港怎么去