知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动20元20g怎么开通
2026-04-28 13:41:36
1、登录河南移动APP,进入软件首页,点击
分类。
2、在服务页面,找到
流量。
3、流量下点击
7天流量包。
4、选择
19.99元20GB,
点击立即订购。
5、提示页面,点击
确认办理。即时生效。
相关推荐
手机一进屋就没信号怎么办
阅读量:47
联通手机信号弱怎么办
阅读量:121
联通靓号知多少?
阅读量:41
手机移动网络怎么开启和关闭4G
阅读量:170
OPPO手机管家标记如何取消
阅读量:102
猜你喜欢
地中海发型
长安奔奔迷你怎么样
龙发装饰怎么样
居然的近义词是什么
味精吃多了会怎么样
日丰管怎么样
不断的近义词
颈部淋巴结肿大怎么办
神秘的近义词
信用卡还不起怎么办
猜你喜欢
怎么在图片上打字
欢声笑语的近义词
精心的近义词
长发发型图片
寻觅的近义词是什么
惠怎么组词
烫头发型图片
逐渐的近义词语
盘发发型
公共自行车怎么收费