知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么更改支付密码
2026-04-25 12:40:21
1、
进入肯德基,点击进入我的。
2、
然后这里点击设置,进入其中。
3、
选择这里的余额支付密败此码,点击按钮。
4、
在这里我们输入验证码,进入叮阅匠更改密码。
5、
最后设民霸置要修改的密码就可以了。
相关推荐
支付宝520红包怎么发
阅读量:160
糖醋马蹄怎么做
阅读量:92
如何制作简单易学又好吃的葱油拌面?
阅读量:41
自制椰芒西米露
阅读量:80
红烧鸡块的做法
阅读量:147
猜你喜欢
如何借钱
三清山在哪里
鼻子上黑头多怎么办
郭亮村旅游攻略
中国红色旅游网
旅游管理专业就业方向
天龙八部逍遥怎么加点
罗浮山旅游攻略
开车撞到人怎么处理
如何购买黄金
猜你喜欢
常州在哪里
有了番号怎么下载
如何管理好一个团队
如何去掉脸上的黄褐斑
如何自我介绍更吸引人
如何学游泳
如何练腹肌
杭州晚上哪里好玩
如何申请低保
如何写小说赚钱