知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭用户体验改进计划
2026-04-22 02:15:14
1、点击桌面的【设置】。
2、点击【系统】。
3、点击【用户体验改进计划】。
4、取消勾选【加入用户体验改进计划】。
5、设置完成。
相关推荐
华为p40怎么退出用户体验改进计划
阅读量:73
华为手机用户体验改进计划在哪设置开启关闭
阅读量:84
华为手机如何将智慧语音改进计划关闭
阅读量:124
华为手机怎么关闭用户体验改进计划功能
阅读量:135
华为手机如何加入和退出用户体验改进计划
阅读量:126
猜你喜欢
小熊酸奶机怎么做酸奶
手脱皮是什么原因导致的
向往的生活吴亦凡
如何补妆
绿叶爱生活卫生巾
如何预约挂号
路畅导航怎么样
114是什么电话
梦见自己生小孩是什么征兆
背上肉多怎么减肥
猜你喜欢
如何进入路由器设置界面
得了静脉曲张怎么办
如何加密文档
如何快速脱毛
手机流量怎么开
如何贴手机膜
如何显示隐藏文件夹
宝贝看镜子里怎么进入
如何制作证件照
大括号怎么放大