知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启京东APP的午休免打扰模式
2026-04-25 16:29:25
1、打开手机,找到并打开“京东”APP。
2、进入后,点击“我的”。
3、跳出页面后,找到“设置”。
4、进入后,再点击“通用”。
5、点击“消息推动设置”,找到“午休免打扰”并开启即可。
相关推荐
如何开启京东午休免打扰
阅读量:137
京东的午休免打扰模式怎么开启
阅读量:50
京东怎么开启午休免打扰
阅读量:187
京东如何开启午休免打扰
阅读量:105
京东APP如何开启午休免打扰模式
阅读量:90
猜你喜欢
前列腺炎怎么引起的
胸围怎么测量
镍怎么读
ipad怎么截屏
菠萝为什么要用盐水泡
怎么样减肥最快最有效
耒怎么读
羽绒服怎么洗最好
菜鸟驿站怎么赚钱
洗衣机怎么清洗
猜你喜欢
痛经怎么缓解
沆瀣怎么读
红掌怎么养
钢笔怎么装墨囊
为什么女生会叫
尿血是怎么回事女性
苹果水怎么煮
黄桥烧饼的做法
稀饭怎么煮
菜谱大全带图片和做法