知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么关闭个性化推送
2026-04-29 10:52:10
1、首先销此打开手机上的星巴克。
2、点击右下戴施角的我。
3、点击设置图标。
4、点击帐户与安全。
5、点击关闭个性化推送。
6、最后就成功关闭了个性囊返哄化推送。
相关推荐
培育精品苗木的特殊技术措施~“平茬”浅议
阅读量:165
炫酷魔方,二阶魔方的步骤
阅读量:25
如何保证测评结果更有效
阅读量:55
海克斯鳄鱼皮肤怎么获得
阅读量:114
在生产线上怎样做到更高效率
阅读量:194
猜你喜欢
懋怎么读
感冒怎么办
钢铁是怎么炼成的
韩后护肤品怎么样
收据怎么写
qq怎么改密码
辞工书怎么写
怎么发面
马为什么站着睡觉
蘑菇汤的家常做法
猜你喜欢
电子邮箱怎么申请注册
炖肉的做法大全
电脑没有声音了怎么恢复
微信步数怎么开
讦怎么读
馒头怎么做才松软好吃
邛怎么读
为什么会宫外孕
为什么要建设创新型国家
烧心是怎么回事