知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除掌阅app的缓存文件
2026-04-21 19:38:55
1、触击掌阅图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击【设置】。
4、触击【清除缓存】。
5、
总结:如何清除掌阅app的缓存文件
依次触击掌阅图标-【我的】-【设置】-【清除缓存】。
相关推荐
雪球app如何清除缓存?
阅读量:61
懒人听书APP如何清除APP缓存
阅读量:88
拍拍App如何清除缓存
阅读量:189
掌阅App怎么清除缓存
阅读量:28
如何清除掌阅课外书缓存
阅读量:82
猜你喜欢
三个水是什么字
s925是什么意思
gpu是什么意思
乔迁之喜送什么花
阴囊潮湿用什么药
现在什么手机好用
什么是正整数
4月23日是什么日子
罗志祥是什么星座
翔是什么意思
猜你喜欢
若即若离是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
福州有什么好玩的地方
ssd是什么
撸管什么意思
提纲是什么意思
6月13日是什么星座
1976年是什么命
益生菌是什么
c1能开什么车