知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式?
2026-05-04 21:10:40
1、点击饿了么进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击右上角的设置图标;
4、把【长辈模式】后面的按钮点亮;
5、再点击【开启长辈模式】。
相关推荐
情人节怎么过啊
阅读量:47
酒茶融合风口来临,该如何实现酒茶融合?
阅读量:194
怎样识别不良朋友
阅读量:139
中国最美的地方在哪里
阅读量:167
地下管网监测系统、城市地下管网自动监测系统
阅读量:162
猜你喜欢
喝什么泡水降血压最好
如何给宝宝断奶
余杭旅游
路由器地址
怎么登陆路由器
风女怎么玩
苹果6手机怎么样
如何练肌肉
肇庆旅游景点大全
如何写入党申请书
猜你喜欢
tga文件怎么打开
淘宝图片空间在哪里
微信企业号怎么注销
微信中如何删除好友
耻骨在哪里
狗狗掉毛严重怎么办
mds文件怎么打开
无线路由器如何设置
黄河的源头在哪里
天邪鬼绿哪里多